Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Президентские состязания

17 февраля 2024г учащиеся 5 класса МБОУ ООШ 36 приняли участие  в  муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Ребята показали свои способности в беге на 30 метров, гибкости из положения "сидя", подтягивании, сгибании-разгибании рук в упоре "лежа", поднимании туловища из положения "лежа", прыжках в длину с места. Наши ребята заняли 2 место.

Белая ладья

Шахматы-это настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. 16 февраля 2024г в 4 классе МБОУ ООШ 36 проведен шахматный турнир "Белая ладья".

Веселые старты

10 февраля 2024г  учащиеся 3 и 4 классов приняли участие в районных соревнованиях "Веселые старты". Ребята заняли 2 место. Поздравляем ребят и учителя физкультуры Тихомирова Александра Владимировича.

Веселые старты

9 февраля 2024г  учащиеся 1 и 2 классов приняли участие в районных соревнованиях "Веселые старты". Ребята заняли 2 место. Поздравляем ребят и учителя физкультуры Тихомирова А. В.

Встреча с чемпионом

20 января 2024г состоялась встреча учащихся МБОУ ООШ 36 и МБОУ СОШ 32   с олимпийским чемпионом по боксу Евгением Тищенко. Ребята задавали чемпиону интересующие их вопросы. В ходе  беседы они узнали, как Евгений учился в школе, как начал  заниматься боксом, что мотивирует спортсмена на победу и как изменилась его жизнь после победы на Олимпиаде. Говорили о дальнейших планах, боях. Гости пожелали ребятам всегда идти к своей цели, никогда не сдаваться!!!